Как доказать ограничение общения с ребенком и подать в суд - опыт родителя в споре с бывшей партнеркой

• г. Владимир

Мама моего ребенка ограничивает мое общение с ребенком. Я собираюсь подать в суд. как мне доказать это. она говорит ты не докажешь. Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подавать иск об определении порядка общения с ребенком. Доказывать ничего не надо. Если она не будет соблюдать решение суда, этим делом должны будут заниматься приставы.