Дали штраф, за незаконное вторжение электросетей, могут ли за это отрезать провода (электричество)?

• г. Пермь

Дали штраф, за незаконное вторжение электросетей, могут ли за это отрезать провода (электричество)?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это другое.

Наказание уже есть административное. Отрезание при неоплате чисто э/э, а не штрафа.

Здравствуйте Ксения!

Вам отрежут только те провода, которые Вы сумели протянуть в обход основной линии (если сделали это). Вас уже наказали.