Может ли бывший муж вскрыть квартиру без присутствия участкового он прописан и собственник 1/8 доли, в квартире не проживает.

• г. Иркутск

Может ли бывший муж вскрыть квартиру без присутствия участкового он прописан и собственник 1/8 доли, в квартире не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полиция к таким вопросам не имеет никакого отношения

А войти в квартиру он имеет право в любой время. Он такой же равноправный собственник.