Если установщики во время не установили кондер что можно сделать?

• г. Казань

Если установщики во время не установили кондер что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Первым делом письменную претензию выставите. А от ответа будет видно что делать дальше.

Здравствуйте

Обращайтесь с претензией на взыскание неустойки за несовременное выполнение работ

И потом за каждый день просрочки можете взыскать путём обращения в суд по ст 131-133 ГПКРФ.

У вас имеется договор с установщиками? Кто они, физ. лица или юр. лицо? Или была устная договоренность? Второй момент, если имеется договор то, какие условия в нем и сроки? Очень много вопросов, чтобы максимально верно дать вам консультацию.