Как изменить адрес электронной почты и получить открытый код для продления российского загранпаспорта?

• г. Саратов

Я записалась на продление российского загранпаспорта, но у меня не открывается старая почта. Я сделала новую. Как отправить запрос. Чтобы мне переправили все на новую почту. Я не могу прочесть защитный код.

Ответы на вопрос (6):

Зависит от того, где вы подавали, в МФЦ - надо к ним обратиться, либо через гос услуги, либо позвонить.

Татьяна, для начала необходимо понимать, ГДЕ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ? Если через, ГОСУСЛУГИ, то в настройках поменяйте эл.почту или напишите вопрос онлайн-окно справа внизу сайта. Если иным способом, то данный вопрос необходимо решать с администрацией сайта или по телефонам Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области. Если в МФЦ, то к ним обращаться.

Делайте выводы.

Я записалась на электронную очередь на сайте консульского отдела посольства РФ в г. Тирасполь Приднестровье.

Консульский отдел Посольства РФ в Республике Молдова, пункт выездного консульского обслуживания в г. Тирасполь. Система электронной записи на прием. Заявка номер 59390

Татьяна, вот значит созвонитесь с Консульским отделом Посольства РФ в Республике Молдова и выясните процедуру, как внести изменения в контактные данный по заявке. Не забывайте оставлять отзыв на странице ответившего.

Делайте выводы.

Да в том-то и проблема, что они по телефону никаких справок и консультаций не дают, а то бы уже давно так сделала. А куда залезть в компьютере, чтобы отправить им измененный адрес электронной почты, я не знаю.