Как изменить адрес электронной почты и получить открытый код для продления российского загранпаспорта?

• г. Саратов

Я записалась на продление российского загранпаспорта, но у меня не открывается старая почта. Я сделала новую. Как отправить запрос. Чтобы мне переправили все на новую почту. Я не могу прочесть защитный код.

Ответы на вопрос (6):

Зависит от того, где вы подавали, в МФЦ - надо к ним обратиться, либо через гос услуги, либо позвонить.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, для начала необходимо понимать, ГДЕ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ? Если через, ГОСУСЛУГИ, то в настройках поменяйте эл.почту или напишите вопрос онлайн-окно справа внизу сайта. Если иным способом, то данный вопрос необходимо решать с администрацией сайта или по телефонам Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области. Если в МФЦ, то к ним обращаться.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Я записалась на электронную очередь на сайте консульского отдела посольства РФ в г. Тирасполь Приднестровье.

Спросить
Пожаловаться

Консульский отдел Посольства РФ в Республике Молдова, пункт выездного консульского обслуживания в г. Тирасполь. Система электронной записи на прием. Заявка номер 59390

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, вот значит созвонитесь с Консульским отделом Посольства РФ в Республике Молдова и выясните процедуру, как внести изменения в контактные данный по заявке. Не забывайте оставлять отзыв на странице ответившего.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Да в том-то и проблема, что они по телефону никаких справок и консультаций не дают, а то бы уже давно так сделала. А куда залезть в компьютере, чтобы отправить им измененный адрес электронной почты, я не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Открылась новое почтовое отделение, нас прикрепили к ней. Посылки получаю на новой почте, а пенсию на старой вот уже 5 место. На почте говорят ПФР виноват в ПФР звонила, там говорят, что почта должна отправить ведомость о переводе на другую почту, которой теперь мы относимся. (адрес не менялся). На дом пенсию старая почта отказывается носить.

Я на дочь получаю алименты. Но с декабря 2015 г по сей день (т.е. почти 6 месяцев) я хожу на почту, чтоб они мне выдали эти деньги. Почта ссылается на то, что в наличности нет денег и чтобы вовремя получать деньги я должна написать заявление на открытие пластиковой карты. Деньги алиментов находятся на счету почты. Подскажите пожалуйста, что предпринять на начальника почты, раз она отказывается платить.

Получила товар распечатала на почте как что то екнуло совсем не то что обещали прислать почта обратно не берет потомучто адркс довосьребование хотела отправить и написать письмл а на какую почту в новосибирске почт много тклефон он отключил московский лтвечает все операторы заняты и отключают что делать просто потеряла 5200 но это же просто не красиво спасибо с уважением людмила.

Как отправить запрос в Казахстан по электронной почте? На электронные адреса, которые мы взяли с официального сайта архивов Казахстана, почта не уходит.

Мне нужно отправить по электронной почте запрос в отдел кадров работодателя, но адрес отсутствует, электронная почта есть в отделе работы по персоналу. Это одно и тоже или нет? Можно ли на него отправить запрос?

Устраиваюсь в банк Интеза, менеджер просит отправить на электронную почту копии документов: паспорт, трудовую книжку, инн, снилс и заполнить анкету, где тредуется заполнить данные загранпаспорта. Можно ли копии своих документов отправлять по электронной почте и зачем указывать загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

Я заказал через интернет часы, при получении на почте вскрыв упаковку я обнаружил не те часы которые я заказывал. Спросил у работника почты как мне быть, она посоветовала отправить обратно отправителю что я и сделал. Через некоторое время мне пришло извещение с почты, когда я пришёл на почту там меня ждала опять та-же посылка, с той же наклейкой которую отправлял я.Подскажите как вернуть деньги или куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение