Пинтболисты вредят лесу - как защитить природу и куда обратиться за помощью?

• г. Белгород

Пинтболисты загадили лес///устраивают загорождения, нанесли балоны, роют аккопы, УСТРАИВАЮТЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ выстраиваются машины подесять а то и больше лес от дома 50 м... подскажите правомерно ли это и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь, обратитесь в экологическую прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если они загрязняют лес, окр.среду, то это не правомерно. Можно написать на них жалобу в Росприроднадзор.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в центре города и каждый день каждый вечер ездиют под окном машины с такой музыкой что дома разговаривать не возможно не слышно, подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой что бы наказали любителей музыки.

Имеют ли право, поставить блокиратор и нанести разметку на общей долевой собственности дома, если ребёнок инвалид вообще не прописан по этому адресу где они нанесли разметку и поставили блокиратор, ведь это не законно? Куда следует обратится чтоб убрали всё?

У меня такой вопрос, человек находяйщийся под надзором продолжает терарезировать свою семью не где не работает каждый день устраивает пьяные дебошы дома, участковый и надзор закрывают на все глаза, подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью? Заранее благодарю Евгения.

У нас отключили ГВС у всего дома за большие долги населения, хотя у большей половины жильцов долгов по кварплате нет. Правомерно это? Если нет, то куда следует обратиться?

У нас во дворе открыли ночной бар, по сути это тоже магазин с несколькими столами без туалета. Каждый день приходится слушать пьяные вопли и разборки. Подскажите куда обратиться? Сил больше нет терпеть уже это. Детская площадка вся обгажена, дети смотрят каждый день на этих алкашей. Заранее благодарю за совет!

Куда мне обратиться и кАрендаакую ответственность я буду нести. Куда мне обратиться и какую ответственность я буду нести. Сожитель взял машину в аренду чтобы работать в такси. Хозяин машины оформил договор на меня, водительских прав у меня нет. Сожитель машину поцарапал и хозяин требует ремонт машины за мой счет. Сам Сожитель скрывается и платить никому сказал не будет. Отдал мне ключи от машины, хозяин машину заблокировал она стоит у длма, и он кажду день считает арендную плату за автомобиль.

Нашему многоквартирному дому 45 лет. Балконы ни разу не ремонтировались, поэтому все они сильно разрушены. Я живу в неприватизированной квартире. Подскажите, куда мне обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший парень попросил ключи от моей машины, якобы забрать какой то в ней инструмент. И ни ключей ни машины. На просьбы вернуть машину, каждый день кормит завтраками. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

У меня каждый день во дворе зарапают машину, и я предполагаю кто это делает, куда мне обратится. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение