Пинтболисты вредят лесу - как защитить природу и куда обратиться за помощью?

• г. Белгород

Пинтболисты загадили лес///устраивают загорождения, нанесли балоны, роют аккопы, УСТРАИВАЮТЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ выстраиваются машины подесять а то и больше лес от дома 50 м... подскажите правомерно ли это и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь, обратитесь в экологическую прокуратуру.

Если они загрязняют лес, окр.среду, то это не правомерно. Можно написать на них жалобу в Росприроднадзор.