Сестра просит выписаться из наследственной квартиры, чем это грозит мне?
Моя сестра просит выписаться меня из нашей квартиры, которая по наследству от мамы досталась. И хочет с отцом, чтобы я прописалась в квартиру к папе, его квартира тоже приватизирована. По факту жить я остаюсь с сестрой. Квартира мамы в равных долях. Что я теряю в этой ситуации?

Если в квартире, из которой Вы выпишетесь, Вам на праве собственности принадлежит доля, то ничего не теряете. Если квартира муниципальная - то теряете право жить в этой квартире и ее приватизировапть.
Если вы являетесь собственником 1/2 доли квартиры, то вы не потереяте прав на эту квартиру, если сниметесь с регистрационного учета по данному адресу.
Если вы про регистрацию - то изменяете официальное место проживания. Вопросы собственности к регистрации отношения не имеют