Ребёнок гостит в Казахстане. Могу я как мама забрать аттестат об окончании без доверенности от ребёнка.

• г. Тюмень

Ребёнок гостит в Казахстане. Могу я как мама забрать аттестат об окончании без доверенности от ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете его забрать.

Здравствуйте! Да, конечно, как законный представитель. Свидетельство о рождении можно взять с собой, если в учебном заведении Вас не знают.

Вам не нужна доверенность, Вы и так являетесь до 18 лет законным представителем ребёнка, да, можете забрать.