Действует ли приказ минздрава и соцзащиты от 2010 года об издании медсправок для водительских удостоверений без права работы по найму?

• г. Владимир

Приказ минздрава и соц, защиты от 2010 года еще действует? О том что медсправка на вод. удостоверение может выдаватся без права работы по найму, решением комиссии врачей?,

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 июня 2015 г. N 344 н

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ)

3. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 сентября 2010 г. N 831 н "Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 октября 2010 г., регистрационный N 18784).