У меня двое детей и я женат 2 годика и 3 годика, мне положена отсрочка от армии.

• г. Набережные Челны
Вопрос №18512177

У меня двое детей и я женат 2 годика и 3 годика, мне положена отсрочка от армии.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Иркутск

Ст. 24 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ» гражданам, имеющим двух и более детей, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар

Если дети по свидетельствам ваши, то положена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Набережные Челны
Вопрос №18512243

Если дети были установлены в отцовства.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва

Да, положена отсрочка. Вам только нужно предъявить копии свидетельств о рождении детей в военкомат.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Набережные Челны
Вопрос №18512246

Если дети были установлены в отцовства.

• г. Набережные Челны
Вопрос №18512247

Если дети были установлены в отцовства.

Похожие вопросы

• г. Тамбов
₽ VIP
Вопрос №14010709

Такой вопрос. Могут ли дать мужу отсрочку от армии если у нас двое детей? Но первый ребенок от первого брака.

Антон
• г. Воронеж
Вопрос №18060163

Освободят ли меня от службы в армии, если у меня двое малолетних детей?

• г. Калининград
₽ VIP
Вопрос №1463725

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу положена ли отсрочка от армии отцу, имеющему двоих детей, но от разных браков? Если да, то на сколько и на каком основании?

Заранее спасибо.

Николай
• г. Тюмень
₽ VIP
Вопрос №659054

Могу ли я получить отсрочку от армии, если я имею двух детей, причем один из них в возрасте меньше одного года (только родился). Живу с женой и детьми.

Раньше я получал отсрочку от армии по первому ребенку, которому было меньше трех лет. И я имею высшее образование (считается ли это отсрочкой, если я учился в университете?). Я просто слышал, что больше двух раз отсрочку не дают.

• г. Казань
Вопрос №10166775

Положена ли отсрочка от армии мужу, если у нас двое детей. 7 лет от моего первого брака и 6 месяцев, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.

• г. Курган
Вопрос №17087864

Дадут ли мне отсрочку от армии если у меня двое детей и одному из них 3 года. Работаю только я жена гражданка Казахстана.

Виталий
• г. Барнаул
Вопрос №836258

Мне 26 и я не служил, была отсрочка. Мы с женой в официальном браке и у нас двое детей. Могут ли меня забрать в армию?

Вопрос №1691581

У моего сына отсрочка от армии. В их семье двое детей: 5-ти и 2-х лет. Многие говорят, что когда первому ребенку исполняется три года, сына могут призвать в армию. Правда ли это? Заранее благодарна. С уважением Елена Ивановна.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.