который имеет задолженность по алиментам в Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин РФ, живу в Беларусии, у меня задолжность по алиментам в Беларусии. Могут ли меня из Беларуси не выпустить как иностранного гражданина,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На основании каких документов вы живёте в Белоруссии?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Беларуси. Еду в Беларусь на зарегистрированном в Москве автомобиле по рукописной доверенности. Выпишут ли мне по такой доверенности на границе страховку на авто как гражданину Беларуси (она стоит в 2,5 раза дешевле, чем для гражданина России)?

Я гражданин Таджикистана, проживаю в Беларуси по виду на жительству, есть задолжность по алиментам, могут ли меня не выпустить из страны Беларуси по причине задолжности?

Я гражданин украины с видом на жительство беларусии приглашают на работу в москву пустят ли меня в россию с беларуси.

В беларуси сфабриковано уголовное дело на иностранного гражданина, иностранный гражданин стоит на консульском учете своей страны, может ли он обратиться за помощью в консульский отдел своей страны в беларуси? Если брать жалобы или апеляции в республике Беларусь, судя по отзывам и оценкам этих учреждений, справедливости там не имеется, спасибо.

Как оформить дарственную участка земли на гражданина беларуси, если участок принадлежит гражданину беларуси.

Возможно ли приобретение железнодорожного билета и оформление проездных документов в России гражданину Белоруси по Виду на жительства иностранного гражданина в РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: я гражданин РФ, но с рождения живу в Беларуси, у меня белорусская прописка и вид на жительство иностранного гражданина, постоянно проживающего в РБ, я студент дневного отделения университета. Я хотел перевестись на заочное отделение и приехать в Россию, могут ли меня призвать в армию в РФ, если я имею постоянную прописку в Беларуси, временную регистрацию в РФ и у чусь на заочном отделении в Беларуси? Заранее благодарен.

Как оформить дарственную участка, принадлежащего гражданину беларуси на гражданина России.

Может ли гражданин Беларуси, закончивший юридический ВУЗ в России и имеющий опыт работы в Беларуси, допущен к сдаче экзамена на статус адвоката?

Если да, то куда необходимо обратиться для подачи документов, ведь проживает на территории Беларуси?

Каким образом ведёстя деятельность адвоката - гражданина иностранного государства, учитывая частые переезды?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение