Уведомление учредителя

Вопрос №18512562

В какие сроки нужно подать уведомление в ЦБ, если сменился учредитель ломбарда?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

В установленные законодательством сроки.

Цитата:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 30 ноября 2020 г. N 5638-У

О ПОРЯДКЕ И СРОКАХ НАПРАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЙ ЛИЦАМИ, РАСПОРЯЖАЮЩИМИСЯ (ВЛАДЕЮЩИМИ) ИЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АКЦИЯМИ (ДОЛЯМИ) ОТДЕЛЬНЫХ НЕКРЕДИТНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, В БАНК РОССИИ И (ИЛИ) УКАЗАННЫЕ НЕКРЕДИТНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ БАНКОМ РОССИИ ЗАПРОСА И ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ УКАЗАННЫХ ЛИЦАХ

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №14608677

Хотим закрыть ломбард. При уведомлении в ЦБ о закрытие ломбарда и исключения из реестра, обязательно чтобы не было клиентов? Ждать когда все выкупать или можно сразу подать. После решения учредителей?

• г. Симферополь
Вопрос №7029953

ООО Ломбард для отправки уведомления в ЦБ один из документов: копии документов, являющихся основанием возникновения права распоряжения 10 и более процентами голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал НКО. Учредитель и директор ломбарда в одном лице (доля 100%). Каким образом можно получить эту выписку? Спасибо.

• г. Усть-Илимск
Вопрос №12291482

Нужно ли уведомлять Пробирную инспекцию о смене директора в Ломбарде? Спасибо.

Вопрос №9690997

Пожалуйста какие документы подаются в ЦБ при закрытии МФО.

• г. Краснодар
Вопрос №5529897

Хочу организовать ломбард. Какие есть нюансы при регистрации ООО для ломбарда?

Спасибо.

Вопрос №12234668

В какие сроки нужно уведомить Центральный банк РФ о смене генерального директора в Акционерном обществе?

Вопрос №16707160

В ООО сменился учредитель, при этом директору даже официально не представился, вчера пришел, требовал подписать уведомление об увольнении, директор не подписывала никаких документов, при этом вчера перечислен был полный расчет за 3 месяца и неиспользованный отпуск? Законно ли это? Можно ли обжаловать факт увольнения без каких-либо предпосылок для этого?

₽ VIP
Вопрос №16853013

Пожалуйста есть ли обязанность ломбарда сообщать информацию о клиенте, если он принес и сдал в ломбард в один день изделий на сумму свыше 711 тысяч по 9 залоговым билетам.

Согласно п. 4 ст. 6 115 ФЗ эти операции относятся к обязательному контролю, но вот вопрос как этот контроль ломбардом реализован фактически.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.