Как провести выселение из торгового павильона, если хозяин уклоняется от исполнительного производства?

• г. Астрахань

Можно ли провести процедуру выселения из торгового павильона, согласно исполнительного листа, в отсутствие лица в отношении которого заведено исполнительное производство. Так как приезжают приставы, продавцы на месте, а самого хозяина нет он уклоняется, прячется?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в отсутствии должника это невозможно.

Удачи.

Тогда получается его никогда не выселить он то в больнице, то в отъезде

он специально прячется.