Исполнительный лист после трех лет - как защитить свои права и отменить решение суда

• г. Владивосток

Решение суда было вынесено в 2018 году, я не чего не знал а в 2021 году у приставов на меня исполнительный лист! Как быть могу ли я обжаловать или отменить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы ничего не знали о судебном разбирательстве, отменить судебный акт возможно.

Здравствуйте, можно конечно. Вам нужно восстановить срок на обжалование и в зависимости от того, какое решение суда, подавать либо апелляцию либо возражение на судебный приказ. Юридическую помощь можно получить здесь, на сайте.