Можно ли отказаться от гражданства Азербайджана, находясь на военном учете в Грузии?

• г. Монро

Я гражданин Азербайджана стою на военном учете Азербайджана призывник нахожусь в Грузии могу ли отказаться от гражданства Азербайджана и принять другое гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите только и всего отказатся и ничего болшего? А вы знаете что будете лицо без гражданства, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Вы хотите только и всего отказатся и ничего болшего? А вы знаете что будете лицо без гражданства, с ув.

Спросить
Пожаловаться

На ваш вопрос: Дадут ли гражданство другой страны? Если буду в розыске в другом государстве вот что интересует и смогу ди пересечт границу в другие страны в таком случае

Скорее всего не дадут если не откажетесь а как я помню если не проити в Азербаиджане военны учеть не можете получить другое гражданства, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство стал на воинский учет и в азербайджане стою на воинском учете и как будет дальше я уведомление неотправлял в азербайджан.

Хочу отказаться от гражданства азербайджана и принять гражданство РФ.

Я гражданин Грузии, моя супруга гражданка Азербайджана и дети родились в Азербайджане, могу ли я получить гражданство Азербайджана?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Я гражданин РФ. Подскажите пожалуйста, могу ли принять гражданство Азербайджана, сохранив при этом Российское гражданство? Если нет, тогда какая процедура выхода из гражданства.

Можно ли это совершить в Азербайджане (в посольстве России, допустим)?

С уважением,

Мушфиг Элбейли.

Я, гражданка РФ, муж гражданин Грузии. У нас родился ребенок, брак не зарегестрирован. Муж хочет отказаться от гражданства Грузии и принять гражданство РФ. Что нужно для этого сделать?

Я, гражданка РФ, муж гражданин Грузии. Его родители граждане РФ. У нас родился ребенок. Муж хочет отказаться от гражданства Грузии и принять гражданство РФ. Что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в учреждении временного содержания за административное нарушение. Суд вынес приговор, административное выдворение. Могу ли я находясь тут в учреждении, отказаться от гражданства Азербайджана и принять гражданство РФ? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Мой муж гражданин Азербайджана, я и наш ребёнок граждани России, как ему получить гражданство? Или как отказаться от Азербайджанского гражданства? Как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение