Я гражданин Азербайджана стою на военном учете Азербайджана призывник нахожусь

• г. Монро
Вопрос №18512897

Я гражданин Азербайджана стою на военном учете Азербайджана призывник нахожусь в Грузии могу ли отказаться от гражданства Азербайджана и принять другое гражданство.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Рустави

Вы хотите только и всего отказатся и ничего болшего? А вы знаете что будете лицо без гражданства, с ув.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рустави

Вы хотите только и всего отказатся и ничего болшего? А вы знаете что будете лицо без гражданства, с ув.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рустави

На ваш вопрос: Дадут ли гражданство другой страны? Если буду в розыске в другом государстве вот что интересует и смогу ди пересечт границу в другие страны в таком случае

Скорее всего не дадут если не откажетесь а как я помню если не проити в Азербаиджане военны учеть не можете получить другое гражданства, с ув.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №6384283

Я гражданин Азербайджана хочу отказаться от своего гражданства и получить ГР РФ.

• г. Москва
Вопрос №18106609

Скажите действительно ли сейчас при подаче документов на гражданство не нужно отправлять отказ от гражданства Азербайджана.

Вопрос №12636623

Где и как быстрее отказаться от гражданства Азербайджана, и сколько времени это займет?

• г. Калининград
₽ VIP
Вопрос №17969776

Могу ли я получить гражданство Азербайджана если мой отец азербайджанец он жил в России еще с советских времен к сожалению умер в 2003 году, я гражданка России. Как происходит процедура получения гражданства или вид на жительство Азербайджана и что необходимо для этого получения.

• г. Нижний Новгород
₽ VIP
Вопрос №18123986

Скажите пожалуйста, Я гражданин Азербайджана у меня закончился срок действия загранпаспорта в сентябре 2020 г. могу ли я новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве не покидая Р.Ф. И считаются ли это нарушением что не выправил до сих пор из за закрытия границ между Азербайджаном и Россией. Не будет ли депортации за это?

• г. Калининград
₽ VIP
Вопрос №2547067

В 2011 году я написала отказ от гражданства Азербайджана и получила гражданство РФ по программе переселения в Калининградскую область. Могу ли я получить гражданство Азербайджана снова, но не теряя гражданство РФ (т.е. иметь два гражданства). И если могу, то можно ли это сделать в упрощённом порядке через посольство Азербайджана в России.

• г. Королёв
Вопрос №3859905

Я гражданин Азербайджана хочу получить гражданство рф отец гражданин России.

• г. Махачкала
Вопрос №17726658

Я получил не давно гражданство РФ я имею военный билет Азербайджана, мне нужно стать на военный учёт в РФ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.