Пришла смс от какой то Лидии, вот так это выглядит: 10.

• г. Москва
Вопрос №18512995

Пришла смс от какой то Лидии, вот так это выглядит: 10.06.в 9.30 процесс! Явка обязательно! Статья 158 часть 2 п. в повестка не приходила на сайте Мосгорсуд пишут что дело не раз переносилось, что делать идти или нет?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Липецк

посмотрите информацию на сайте суда. Если нет информации о дате заседания, узнайте хотя бы данные судьи и позвоните в аппарат суда, узнайте там все. Если действительно назначен процесс, идите. Неявка в суд по уголовному делу может обернуться арестом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

Вас в качестве кого вызывают? Вы уточните информацию в уголовной канцелярии суда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Вы уточните свой вопрос. Вам вообще что-то известно об этом уголовном процессе? Какой у Вас процессуальный статус по делу?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18332036

Вопрос такой. Пришла смс... В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 23.03.2021 к 11 часам на допрос в ГУ МВД к ст. опер. Мру Гайворонскому в качестве подозреваемого по уголовному делу. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Что можете сказать по этому?

Вопрос №18511151

Пришло сообщение. Повторная повестка МВД 863. В отношении вас возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1 УК и ст.165 УК. КУРС-113\6822 от 08.06.2021 вам надлежит явиться на очную ставку в ОП-2 МО МВД к 13.00 следователь Сафронов Д.Ю. майор юстиции.

• г. Екатеринбург
Вопрос №17709546

Мне сегодня пришло СМС с незнакомого номера, что меня вызывают на допрос по ст.188 как в ГУ МВД в г.Екатеринбург (я живу в 120 км от города) Скажите, пожалуйста, что это за статья и нужно ли мне ехать. Номер, с которого пришло смс, зарегистрирован в Ленинградской области.

Вопрос №18444450

Получил сегодня вот такое смс ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении вас поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 2607891. 06.05.2021 в 15.00 вам необходимо прибыть в ГУ МВД г. Москва пер. Никитский 3 стр.1. Дознаватель Вернигоров С. Н каб. 327. В случае неявки, вы будете доставлены приводом.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17821148

Мне пришла такая смс (Повторная-Повестка МВД 119! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 2 УК мошенничество! КУСП-2608662 вам надо прибыть в ОП 3 УМВД каб. 4 23.09.2020 г к 12:00 ч Следователь майор юстиции Сафронов Д.Ю. В случаи неявки будете доставлены приводом!) Это коллекторы.

₽ VIP
Вопрос №18311492

Как реагировать на данное смс? Что будет если не явлюсь? Есть просрочки в МФО.

ПОВТОРНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ. Башкирова В.М. В отношении вас поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 2607891. 16.03.2021 в 15.00 вам необходимо прибыть в ГУ МВД г. Москва пер. Никитский 3 стр.1. Дознаватель Соколов С.Н. каб. 27. В случае неявки, вы будете доставлены приводом.

• г. Волгоград
₽ VIP
Вопрос №14193188

Прислали смс что нужно явиться в уэб и пк МВД России, есть непогашенные кредиты, платила всё вовремя, но потеряла работу, пока выплачивать не могу, и сказали если не приду объявят в розыск. Но не адрес, ни время когда нужно подойти не написано, вопрос нужно ли идти в МВД?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18503501

Пришла СМС что меня вызывают в качестве привлекаемого лица. По какому делу не знаю ничего не получала.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.