История ошибок и лжи - Как поездка в санаторий привела к суду за изменение показаний

• г. Калининград

1 ноября 2020 я поехал в санаторий 4 заболел 7 ноября я подошел к мед сестре попросил врвча она сказала что у моего врача выходной будет только в понедельник спросил ро дежурного сказала нет у них как я писал 13 ноября меня отправили домой с температурой откуда я попал в станционар сейчас с саноторием я сужусь на судк 7 оября я не уезжал говорил а на самом деле я уезжал придеться на суде менять показание что мне будет за это что я скахал сначала неправду мне действительно 7 было плохо и что я поеду к платному врачу я говорил медсестре но она этот факт не зафиксировала на суде мы доказываем ненадлежащее услугу мменяхе с температурой отправили домой хотя должны были вызвать скоруб или мы чего то делаем неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Ну сказали, что уезжали, скажите, что перепутали, забыли, как говорится память всех может подводить, ничего в этом страшного нет. Сказать, что вы делаете правильно или не правильно, сказать сложно, когда не учавствуешь в процессе и не знаешь позицию другой стороны. Да, вам нужно доказывать именно ненадлежащую услугу указанного санатория.