История ошибок и лжи - Как поездка в санаторий привела к суду за изменение показаний

• г. Калининград

1 ноября 2020 я поехал в санаторий 4 заболел 7 ноября я подошел к мед сестре попросил врвча она сказала что у моего врача выходной будет только в понедельник спросил ро дежурного сказала нет у них как я писал 13 ноября меня отправили домой с температурой откуда я попал в станционар сейчас с саноторием я сужусь на судк 7 оября я не уезжал говорил а на самом деле я уезжал придеться на суде менять показание что мне будет за это что я скахал сначала неправду мне действительно 7 было плохо и что я поеду к платному врачу я говорил медсестре но она этот факт не зафиксировала на суде мы доказываем ненадлежащее услугу мменяхе с температурой отправили домой хотя должны были вызвать скоруб или мы чего то делаем неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Ну сказали, что уезжали, скажите, что перепутали, забыли, как говорится память всех может подводить, ничего в этом страшного нет. Сказать, что вы делаете правильно или не правильно, сказать сложно, когда не учавствуешь в процессе и не знаешь позицию другой стороны. Да, вам нужно доказывать именно ненадлежащую услугу указанного санатория.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я сужусь с санорием что мне не вызвали скорую при температуре 38 и выше и отправили домой туда я приехал 1 ноября 2020 4 ноября заболел 7 ноября я попросил вызвать врача сказали что мой врач будет в понедельник спросил про дежурного сказали что у них не бывает нтогда я сказал что поеду к платному врачу но медсестра не зафиксировола а на суде я говорил что у 7 я не уезжал хотя уезжал а 13 ноября меня с температурой отправили домой откуда я был госпитализирован с диагнозом пневмание возникает вопрос находясь в санории должен ли я им докладовать о своем передвежение и имело ли право меня из санотория отправлять домой или должны были вызвать скорую как правильно.

1 НОЯБРЯ Я ПРИЕХАЛ В САНОТОРИИ 4 Ноября заболел с температурой 7 стало хуже попросил позвать врача 7 ноября 2020 года но врача не было в этот день и я сказал что поеду к платному но идет суд где я говорил что 7 не уезжал хотя уезжал им это известно врачам санатория хотя в суде они говоря что я их не предупреждал тогда откуда они это знают суд идет о неадлежащй медецинской помощи так как 13 отправили домой с температурой 38 и 8 откуда я попал в станционар как мне теперь быть.

Мне дана бесплатная путевка в санотории там я заболел 10 дней лежал с температурой 38.8 скорую мне не вызывали потом меня с такой температурой отправили домой откуда я попал в станционар где мне была поставлена пневмания после выхода из больницы я подал жалобу прокутуру проведена проверка выявлено нарушение меня не должны были отправлять домой а должны были вызвать скорую сейчас собираюсь подавать в суд сначала думал запросить 5 000000 но это будет неправильно подскажитн мне нормальную сумму.

Я заболела 07.12 поднялась температура, пыталась вызвать врача, бесполезно. Пошла сама, отсидела 4 часа, врач даже не послушал, направил на ренген. С температурой ужасной слабостью,08.12 я сходила сделала ренген. Врач, сказал пневмания и отправил домой. Предупредив, что теперь ко мне будет приходить врач домой. Врач пришла 09.12.Уходя сказала, вызывайте меня 14.12.Дозвониться было вообще не возможно. Я попросила соседку сходить и вызвать врача. Но врач 14.12 так и не пришла. Вечером мне сало очень плохо, поднялась высокая температура, я вызвала скорую в 21.15 14.12,до сих пор скорой так и не было. Что мне делать, куда писать и жаловаться на этот беспредел.

В санатории я был 10 дней в изоляцие с температурой 38 и 8 за 10 дней температура не спадала скорую не вызывали но за то с температурой отправили домой откуда я попал в станцинар где пролежал 5 дней сейчас лечусь амбулатурно по мере возможности делаю дыхательную гиммнастику как сказал участковый врач но мне очень плохо холод в легких дыхание трудное в просил госпитализацию но учасковый отказывает жаловался в страховую компание там сказазали выполняй назначение участкового врача но где можно обжаловать решение участкого врача чтобы положилили в станционар температура не нет а состояние плохое как я говорю отдышка дрожь и холод в теле.

В светлогорске был в санатории там заболел скорую не вызвали отпрвили с температурой домой откуда я попал в станционар после выхода из больницы я подал жалобу в прокуратуру выявлена нарушение в какой суд полавать по месту нахождение санатория и по месту жительство моего или в любой.

Здравствуйте, работаю проводником, должен был выйти в рейс в субботу, но заболел, врача планирую вызвать в Понедельник в первый рабочий день, работодатель грозится уволить за прогул т.к в выходной день надо было вызвать скорую, чтобы она зафиксировала этот день, этого не знал. Как быть теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОБРАТИЛСЯ В ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ. ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР Г.УЛЬЯНОВСК УЛ.КИРОВА 20. Врач назначил лечение 25.11.20. физкабинете. Физкабинет не отапливается.27.11.20.Медсестра сказала снимай футболку. Дала в руки прибор Дэнас, и ушла. Забыла про меня. В следствии чего я замёрз и заболел. Пришёл домой температура 38.Всю ночь мне было плохо. На утро 28.11.20. я позвонил 8422 327692 в дневной стационар, позвал врача терапевта, сказали его нет. Позвал дежурного врача, представилась неврологом. Имя и фамилию не назвала. Я назвал имя фамилию. Что с 24.11.20. был направлен к ним на лечение. Сказала что меня не знает. Вызывайте скорую помощь. Вот я с температурой больше 38,5 иду в аптеку покупаю там Ингавирин 90,за 755 рублей. За субботу и воскресенье сбиваю температуру. Кто мне вернёт мои затраты н лекарство?

Был в санатории заболел не вызвали скорую отправили с температурой домойоткуда попал в станционар когда выздоровел подал в суд после трех заседаний заключили мирный договор что до 6 выплатя эту сумму а если они пошли специально на такой шаг и обманут.

Заболела спина, вызвала скорую, врач поставил укол, сегодня пошла к врачу на приём, а он мне не открыл больничный, а я 2 дня должна быть на работе, что я скажу? Врач сказал скажите что вы были у врача, не выписки не чего не дал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение