Создание платного сайта

• г. Екатеринбург

Я бы хотела создать платный сайт, но не знаю нужны ли какие-нибудь документы? Если нужны, то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для создания платного сайта вам необходимо будет заключить договор, если вы юрлицо, то соответственно приложить все ваши правоустанавливающие документы (для исключения ошибки при наполнении сайта информацией) + вы сами будете формировать информацию для наполнения сайта. Совет, не обращайтесь в фирмы через интернет, найдите фирмы в вашем городе и обязательно попросите показать предыдущие работы! Удачи!