Как изменить процентную ставку алиментов, если у мужа родился ребенок в новом браке?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у моего мужа от первого брака есть дочь ей 2,5 года он платит алименты 25% на дочь и 5 тысяч на содержание жены. У нас в браке недавно родился сын скажите пожалуйста можно ли как то уменьшить процентную ставку по алиментам с 25 % до 16 % ?

Ответы на вопрос (3):

Ниже 25% шансов почти нет. Вы прекрасно знали, за кого вышли замуж.

Спросить
Пожаловаться

Надо подать иск на алименты на вагего ребенка, тогда будет на двоих 33%, и на уменьшение, тогда на каждого 16, 5%

Спросить
Пожаловаться

Подайте на своего мужа на взыскание алиментов на сына и Ваше содержание, после чего он вправе обратиться в суд с просьбой об изменении (уменьшении) алиментов.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака есть ребенок. Он платит алименты, сейчас я родила, можно ли по закону уменьшить процентную ставку по алиментам в связи с рождением у него ребенка в другом браке.

Имею сына (10 лет) от первого брака, регулярно и в срок выплачиваю алименты (развод 2009). Ноябре 2010 родился ребенок в гражданском браке. Подскажите пожалуйста как и насколько я могу уменьшить процентную ставку по алиментам?

Спасибо!

У моего мужа от первого брака, есть сын. У нас есть совместная дочь 2 года. Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%. Как можно уменьшить алименты?

Можно ли уменьшить сумму долга по алиментам или процентную ставку, на ребенка от первого брака, если родился ребенок во втором браке. Алименты взимаются в виде 50% от всей суммы заработка.

У меня такой вопрос, у моего мужа есть ребёнок от первого брака он платит алименты в размере 25% от зп и 5 т.р. На содержание жены. У нас в браке родился ребёнок, я знаю что я могу подать на своего мужа на алименты, скажите если я подам то сразу же снизят процентную ставку на первого ребёнка или ему придётся судится? И если придётся судиться то с кем, со мной или с бывшей супругой?

Скажите пожалуйста у меня от первого брака ребенок. Я плачу содержание и алименты. От второго брака родился ребенок я был в суде и мне присудили 1.6. но содержание так и осталось. Зарплата 18 тысяч. Половина уходит на содержание и алименты. Можно мне уменьшить оплату по алиментам и содержанию. Спасибо.

У моего сына во втором браке родился ребенок. На его обеспечении находятся теперь два ребенка (у жены от первого брака ребенок, алименты не получает). Сын исправно платит алименты на первого ребенка. Можно ли уменьшить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего гражданского мужа, есть дочь от первого брака. Он перечисляет алименты 25%, у нас родился сын, мы не в официальном браке. Возможно ли уменьшить размер алиментов на ребёнка от первого брака?

От первого брака у мужа есть ребенок, он платит алименты, во втором браке родится ребенок можно ли будет уменьшить процент по алиментам на первого ребенка и как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение