Как изменить процентную ставку алиментов, если у мужа родился ребенок в новом браке?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у моего мужа от первого брака есть дочь ей 2,5 года он платит алименты 25% на дочь и 5 тысяч на содержание жены. У нас в браке недавно родился сын скажите пожалуйста можно ли как то уменьшить процентную ставку по алиментам с 25 % до 16 % ?

Ответы на вопрос (3):

Ниже 25% шансов почти нет. Вы прекрасно знали, за кого вышли замуж.

Надо подать иск на алименты на вагего ребенка, тогда будет на двоих 33%, и на уменьшение, тогда на каждого 16, 5%

Подайте на своего мужа на взыскание алиментов на сына и Ваше содержание, после чего он вправе обратиться в суд с просьбой об изменении (уменьшении) алиментов.