Поиск скрывшегося водителя - три месяца спустя и обещания ГАИ

• г. Петрозаводск

Было дтп 13 марта, водитель скрылся, но нашли по камере. Его данные есть и в ГАИ обращались. Дело завели но виновника так и не нашли. В ГАИ говорят, что справку я получу о ДТП, но спустя 3 месяца, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите справку о ДТП, так как её отменили в марте 2018 г. Вам выдадут копию постановления о прекращении дела об административном правонарушении в связи с тем, что не удалось установить лицо, совершившее правонарушение. Эту бумажку Вы можете отправить в корзину, так как при отсутствии виновника ДТП, страховая выплата ОСАГО не производится. Если у Вас есть полис КАСКО, то выплата будет.