Гражданин Узбекистан купил билет на самолёт, но просрочена справка о ковиде - что ему делать?

• г. Подольск

Гражданин Узбекистан купил билет на самолёт попросили справку о ковиде, но билет на 17 июня, а справка до 11 июня действительна, они уверили, что проблем по прибытию не будет из Иа просроченной справки.

Ответы на вопрос (1):

Необходим тест на ковид, сделанный не более чем за 72 часа до посадки в самолет. Тогда проблем не будет. Уточните в авиакомпании.

Спросить
Пожаловаться

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Ставится ли печать нотариуса на справке из загса, что я на данный момент не состою в браке? Справка нужна в загс Германии, они попросили такую справку с апостилем и печатью нотариуса мне нотари с заверил копию этой справки, прав ли он?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

В мед справке (для получения ВУ) указано что справка действительна до 2016 года. Дата выдачи справки 31 июля 2014 года. Когда заканчивается срок действия справки?

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста, работник предоставил медицинскую справку на право вождения ТС, а срок действия справки не указан, выдавалась она 14 июня 2011 года... как узнать какой срок действительна справка? Заранее спасибо.

Работаю в МЧС. в Приказе написано, что справка только от транспортной организации на оплату стоимости билета. Принесли справку с агентства-ее не принимают. Говорят, что агентство не является перевозчиком. В регионе представительства авиакомпании нет, по эл почте справку не дают, задними числами тоже. Как быть? Агентство продает билеты на эту компанию, в справке указана стоимость билета именно этой компании. Правомерен ли отказ в принятии справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение