Гражданин Узбекистан купил билет на самолёт, но просрочена справка о ковиде - что ему делать?

• г. Подольск

Гражданин Узбекистан купил билет на самолёт попросили справку о ковиде, но билет на 17 июня, а справка до 11 июня действительна, они уверили, что проблем по прибытию не будет из Иа просроченной справки.

Ответы на вопрос (1):

Необходим тест на ковид, сделанный не более чем за 72 часа до посадки в самолет. Тогда проблем не будет. Уточните в авиакомпании.