Вопрос с квартирой, в суд требуется доказательная база, что квартирой пользовались.

• г. Екатеринбург

Вопрос с квартирой, в суд требуется доказательная база, что квартирой пользовались.

Ответы на вопрос (2):

Доказательства пользования квартирой - квитанции об оплате коммунальных услуг и показания свидетелей.

Удачи.

Здравствуйте.

Так же вызов спецслужб для проведения ремонтов и технического обслуживания. Обращения в паспортный стол, заявки и заявления.