Обучалась в автошколе. Сдала все внутренние экзамены, а так же теорию и площадку в ГАИ.

Вопрос №18513591

Обучалась в автошколе. Сдала все внутренние экзамены, а так же теорию и площадку в ГАИ. Действие теории закончилось. Могу ли я забрать документы и сдавать все в другой автошколе?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Можете, передать все подтверждающие обучение документы и пересдать экзамены заново.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ижевск
Вопрос №13594257

Могу ли я забрать документы из автошколы не сдав внутренний экзамен?

• г. Новосибирск
Вопрос №18183909

Теорию в ГИБДД сдала могу ли я забрать оставшиеся документы с автошколы и сдавать экзамены в ГИБДД самостоятельно т. к автошкола очень долго выводит на экзамены автодром жду уже 1,5 месяца.

• г. Москва
Вопрос №17594341

Я обучаюсь в автошколе, я могу перед экзаменом забрать Документы с автошколы и сдать экзамен через другую автошколу?

• г. Кемерово
Вопрос №17973038

Могу ли я забрать документы из автошколы, прошла курс теории, сдала автодром, город завалила в октябре 2018 г. Потом забеременела, родила. Сейчас написала заявление на восстановление, а мне сказали проходить теорию заново. Слишком дорого получается. Сейчас 11000 отдать нужно, чтоб пересдать все. И все пересдачи внутренние у них платные, что очень накладно для меня, имея маленького ребёнка. Узнала в другой автошколе, сказали забирайте док-ты и приходите. В новой автошколе за внутренние экзамены платить не нужно. В автошколе сказали, что мне нужно сдать все внутренние экзамены и только тогда они мне отдадут док-ты. На что я сказала, вы же не можете меня заставить, это моё желание и я хочу забрать документы. Девушка сказала, что тогда мне нужно писать на расторжение договора и дадут мне справку. Смогу ли я с этой справкой придти в другую автошколу и сдавать уже внутренние экзамены, без прохождения теории заново?

• г. Саратов
Вопрос №16761028

Внутренний экзамен по теории не сдала. Могу ли забрать документы из автошколы и сдавать в гаи самостоятельно? И на какой закон нужно опираться?

• г. Симферополь
Вопрос №18511757

Из-за того что не сдан экзамен внутренний в автошколе имеют ли права не отдавать мои документы.

• г. Кемерово
Вопрос №18509719

Пошла учиться в автошколу в феврале, закончила вождение и теорию в конце апреля. Записали на внутренний экзамен теория+город, первый раз не сдала, сказали получиться записать только через 3 недели, 3 недели прошло попробовала сдать, не получилось. Позвонила в автошколу, хотела записаться на внутренний экзамен в третий раз, мне сказали получиться только через месяц. Так как уже нет мест. Что делать?

• г. Оренбург
Вопрос №18511321

Сдавала теорию 06.01.2021 потом автодром 20.01.2021 сдала с первого раза, а город первый раз 20.01.2021, 9.2.21,18. 02.21, 25.03 21 не сдала, получается мне сейчас нужно будет пересдавать заново теорию и автодром, так как прошло пол года? Или у меня есть ещё одна попытка прежде чем закончится срок (несколько знаю что только после 6 несдачи по городу нужно пересдавать все заново)

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.