В 2006 году приобрела мобильный номер телефона. В 2010 году устроилась в организацию и перевела свой номер в корпорацию.

• г. Калининград
Вопрос №18513673

В 2006 году приобрела мобильный номер телефона. В 2010 году устроилась в организацию и перевела свой номер в корпорацию. Уволилась из организации 1 год назад телефон мне мой не вернули, но все это время я им пользовалась. На этом номере подключено все. Также это мой заработок так как работаю по рекомендации и все передают мой номер. Сегодня номер мой заблокировали и передали другому человеку, работающему в организации, со словами: ты не наш сотрудник. Могу ли я каким то образом по закону вернуть себе номер. Уговоры не помогают.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

По изложенному - скоре нет. Явно Ваш договор с оператором по этому номеру расторгнут, и на номер - заключен договор оператора и организации, с чем Вы согласились, в свое время.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Кемерово
₽ VIP
Вопрос №16217036

Телефон подарен девушкой, в итоге расстались и она подала заявление в полицию и хочет чтобы я вернул его. Что посоветуете в данной ситуации. Телефон оформлен на ней.

• г. Москва
Вопрос №3647305

Я брал кредит в 2006 году. Не смог оплачивать. Мне сначала звонили и грозили судом. Потом мне начали звонить какие то люди и требовать оплату. Я им сказал что все оплачу так как думал что это банк. В итоге я узнал что это коллекторы и.позвонив я им сказал что платить не буду. Они начали угрожать мне и моей семье что придут и выбьют долг. Я переехал в другой город по работе теперь они названиваю мне домой и шантажом пытают мою маму и брата. У меня два пороса Кредит брал в 2006 звонить и подавать в суд стали в 2014, что мне делать? Или есть же сроки иска? И второй могу ли я так как вернуться пока не получиться не присутствовать на суде с коллекторами? И вообще как быть? Вроде должен нужно отдавать. Но должен я банку а не коллекторам?

Елена
• г. Москва
Вопрос №453337

Я приобрела квартиру в 2006 году в октябре. На этот период работала в одной организации. Затем в ноябре уволилась и в 2007 году устроилась в другую организацию. Сейчас подаю документы на имущественный вычет. Какую справку по форме 2-НДФЛ предоставить? С прежнего места работы или с места, где работаю по сей день? Заранее спасибо.

• г. Сыктывкар
Вопрос №6587693

У нас такая ситуация. Муж в 2010 году устроился в коммерческую организацию (ООО) продавцом-консультантом. В договоре о приеме на работу был написан оклад 5000 руб плюс проценты с продаж. За 5 лет он ни разу не получил оклада, выплачивались только проценты, с которых вычитался налог 13 процентов. Но мы этого не можем доказать, поскольку в выписках о зарплате был прописан оклад 5000 руб и проценты, заработанные за месяц. На самом деле этот якобы оклад образовывался из заработанных процентов. Например: муж заработал за месяц 15000 руб-проценты с продаж, а в зарплате писали-оклад-5000, проценты-10000. Как вернуть оклад за эти 5 лет? ведь сумма накопилась не маленькая. И как доказать, что на самом деле этого оклада не было?

2) Еще вопрос. Мужа каждый месяц заставляли выполнять план по сим-картам. Если он их не продавал, то региональный директор заставлял его добивать эти сим-карты за свой счет под страхом увольнения. Так же как и остальных работников этой организации. В итоге получалась недостача в кассе, которую вычитали из зарплаты. Как доказать незаконность этих действий и вернуть деньги?

3) в начала работы мужа как новичка посылали готовить другие магазины этой организации к открытию. Он и еще несколько работников работали после основной работы на этих точках всю ночь, иногда и на своих выходных, но им за это не заплатили. Также были переработки, т.к. муж работает с 9-до 21.00, их часто заставляли работать до 00.00, а то и позже. Как заставить эту организацию заплатить переработки и неоплачиваемую эксплуатацию труда на других точках?

Аннана сайте
• г. Челябинск
Вопрос №14208053

Подскажите, если номер телефона корпоративный, могу ли я его забрать себе и чтоб он был переоформлен на меня? И с дальнейшей сменой, возможно, оператора, с сохранением номера.

• г. Тюмень
Вопрос №14722323

После увольнения оставила себе корпоративную сим карту. Спустя два месяца бывший работодатель просит оплатить за пользование 13000 или напишет на меня заявление за мошенничество. Что делать? Сим картами не именная, я за ее получение не расписывалась.

Вопрос №18409892

Нашел старую сберкнижку, в 2006 году остаток 34 рубля, сколько может быть теперь?

• г. Магадан
Вопрос №18201700

Телефон отдали человеку на время, но он не хочет его возвращать. Было заявление в полицию на помощь в возврате, но участковый ничего не делает. Сказали написать заявление в прокуратуру, на бездействие. Можно написать какое то другое заявление, чтобы это была уголовная статья и они начали его искать? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.