Можно ли по решению суда получить выписку по карте сбербанка более пяти лет.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можно, если таковое решение будет. Что вряд ли, все-таки для обязательства пропущен будет срок исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Подал иск суду на сбербанка. Загадычным образом денги списаны из кредитной карты банк выписку не дает. Суд могут вынисти решение не смотря что не получен выписка и отчет по карте?

Для суда требовалась выписка по счету в Сбербанке за 2013, банк отказал в выписке, так как информация хранится 5 лет. Может ли суд подать запрос и предоставит ли Сбербанк ему данную выписку за 2013 год?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Возможно ли получить возврат подоходного налога за квартиру, если деньги были переведены со сберкнижки в организацию, которая занималась строительством дома более пяти лет назад. В выписке из Сбербанка отказали (прошло более пяти лет). В налоговой отказали в принятии документов, сказали, что нет чеков. Т.к. деньги переводились в 2012 году, дом должны были сдать в 2014, а сдали в 2018. вопрос-можно ли добиться возврата подоходного налога без чеков и выписки из Сбербанка.

Отказали в выдаче счета выписки сбербанка, являюсь держателем кредитной карты от сбербанка. Попросил выписку операций по карте с 01.12.2012 года по 01.12.2013 год. являюсь клиентом уже 7 лет. сказали, что дают выписки только за 5 последних лет. есть ли нарушение закона в действиях работников сбербанка? Что делать если нарушен закон с их стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали зарплатную пластиковую карту в Сбербанка при переводе с нее денег 70000 руб частному лицу в банк Тинькофф. Могу ли я:-получить выписку в Сбербанке о причине блокировки карты?-снять деньги с этой карты в отделении Сбербанка до момента перевыпуска новой карты?

Как правильно оформить заявление в суд на сбербанк. Дело в том что у меня был взят кредит и кредитная карта, какое то время я не платил, прошол суд, вынесли решение и за кредит стали выщитывать приставы пол зарплаты и по карте был суд, но сбербанк решение суда приставам не направил и сейчас получается, что вторая половина зарплаты, каторая приходит на карту сбербанка, даже не доходит до карты, т.к. сбербанк ее выщитывает в долг кредитной карты. Нам посоветывали приставы обратиться в суд, т.к. сбербанк не имеет права так делать.

По кредитной карте Сбербанка прошли три платежа, которые я не совершал. Застрахована моя карта или нет-я не помню. Как мне быть. Сбербанк предлагает сделать выписку с карты и обратиться в полицию. Подскажите что нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение