Продажа участка с капитальной баней - нужно ли оформлять и возможен ли штраф?

• г. Владивосток

Д.д построили капитальную баню 10 лет назад, сейчас хотим продать участок с этим домом, не оформляли баню, построена по правилам как положено, при оформлении штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель согласен приобрести з/у с этими самоволками, то проблем не возникнет.

Но могут возникнуть у нового собственника от надзорных инстанций.