Как законно перевести элементы в другую страну?

• г. Денвер

Как законно перевести элементы в другую страну?

Ответы на вопрос (1):

Юридически никак. Если в части оплаты, то указываете номер счета лицу, который выплачивает алименты, если нет исполнительного листа, желательно заключить соглашение через нотариуса, иначе выплаты в счет алиментов зачислены не будут и сторона может подать в суд на взыскание алиментов. А перевод алиментного дела в др страну невозможно чисто юридически.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Девушка хочет развестись с мужем и уехать в другую страну как добится разрешения на вывоз детей из страны.

Меня зовут Никита я отправил деньги другу через банк в другую страну прошло время а он не хочет возвращать. Есть распечатка из банка но он в другой стране что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вздраствуйте по поводу алемента унас один ребенок оплачивию алемент два года назат розвилис сам гр россии жена гражданин кыргызтана оплачиваю по законам кыргыстана какта получилась и россии уменя алементы растут.

Скажите пожалуйста если семья была гражданами одной страны, потом все уехали в другую страну и получили гражданство, но потом в этой семье мужа экстрадировали незаконно обратно на родину. А семью подали в розыск в первой стране, могут ли они получить убежище в третьей стране. Дадут ли им убежище, так как опасаются за свою безопасность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение