Как продать машину, зарегистрированную в другой стране, находясь в России?

• г. Екатеринбург

Моя мама получает внж в России, у неё есть машина, которая зарегистрирована в Казахстане. Как она её может продать из России а Казахстан, не выезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Автомобиль должен быть снять с учета в Казахстане, однозначно. И лучше всего продавать авто в Казахстане.