Будет ли он иметь юридическую силу, или это просто пустая бумажка?

• г. Москва

Хочу заключить с хозяйкой квартиры, у которой снимаю комнату, договор, но не через агентство, а просто отпечатанный на компьютере, без печати, с ее и моей подписью, ради спокойствия. Будет ли он иметь юридическую силу, или это просто пустая бумажка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

Письменный договор найма жилого помещения, заключенный между Вами имеет юридическую силу в полном объеме и рассматривается судом. Однако, его необходимо правильно заключить.

С уважением А. А. Абакумов!