9 класс геометрия и алгебра тройки за итоговую, Огэ на 4.в аттестат ставят 3.это правильно?

• г. Тюмень

9 класс геометрия и алгебра тройки за итоговую, Огэ на 4.в аттестат ставят 3.это правильно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вы ещё и сомневаетесь? Все тройки с чего ему должны ставить четыре, не знаете случайно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.