Я отработала как молодой специалист 6 мес и потом вышла в дикретный отпуск ...

• г. Бузулук
Вопрос №18514285

Я отработала как молодой специалист 6 мес и потом вышла в дикретный отпуск на 3 года, пришла на работу уволиться а мне сказали что я должна им вернуть деньги что мне выплачивали, так ли это?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Какие именно выплаты требует вернуть работодатель? Заработную плату?

Работодатель вправе удержать излишне выплаченные суммы в соответствии со ст.137 ТК РФ, но не более 20% за один раз.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Мурманск
₽ VIP
Вопрос №16144182

Если я увольняюсь сразу после отпуска, какие выплаты мне еще положены?

• г. Ярославль
Вопрос №12732899

Хочу уволиться отработав 6 месяцев. Положена ли мне компенсация за отпуск и как ее расчитать, чтобы не обманули?

₽ VIP
Вопрос №16702245

Я молодой специалист, работал в школе 3 месяца, потом уволился по собственному желанию и позже мне на карту пришло пособие для молодого специалиста. В соответствии о положении выплат молодым специалистам МО, я обязан его вернуть, но как с меня его потребуют, если я уже уволился?

• г. Брянск
Вопрос №15355627

Скажите пожалуйста, мне выплатили надбавку как молодому специалисту, сейчас я увольняюсь мне сказали вернуть деньги или отработать 3 года. Правомерно ли это.

Карина Сергеевна
• г. Краснодар
Вопрос №13392801

Перед уходом в декретный отпус я взяла 4 дня отпуска авансом, после выхода из декрета уволилась,. Надо мне возвращать денбги за 4 дня отпуска которые были авансом?

Вопрос №12418255

Я как молодой специалист в сфере здравоохранения получила подъемные. Сейчас хотела бы уволится. Нужно ли мне возвращать эти подъемные?

Вопрос №17471726

Я-молодой специалист. Заключила договор с министерством образования на 3 года, что должна отработать в определенной школе, и получила 350 000 рублей. Отработав год, хочу уволиться. В договоре написано, что я должна вернуть деньги за 3 дня до увольнения. То есть меня не уволят, пока я не верну всю сумму? И можно ли вернуть деньги частями, т.к. сразу всю сумму я вернуть не смогу, но и работать в той школе тоже.

• г. Курчатов
₽ VIP
Вопрос №4166137

Помогите пожалуйста разобраться. Я молодой специалист, пришла на работу отработала 3 месяца и ушла в декрет. На время декретного отпуска мне дается отсрочка по выплатам молодого специалиста или нет? На работе сказали, что во время декрета доплат никаких не будет, но декретные месяцы учитываются в стаж молодого специалиста.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.