Купили квартиру, после узнали что на квартиру зарегистрировано ООО.

• г. Смоленск
Вопрос №18514290

Купили квартиру, после узнали что на квартиру зарегистрировано ООО. Прежние хозяева не торопятся менять регистрацию компании, куда можно обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос:

Фирма г. Санкт-Петербург

Все просто, вам необходимо подать от себя заявление в ИФНС о недостоверности сведений в отношении ООО, и информация о том, что фирма зарегистрирована по вашему адресу в течении месяца должна быть удалена, а может и быстрее!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Севастополь

В ФНС, вопрос за неделю можно решить.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара

Скажите хозяевам, если они не изменят адрес ООО, Вы сами напишете в налоговую извещение о том, что ООО по данному адресу не находится, и за это фирму могут оштрафовать и даже ликвидировать.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Саратов

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением

о недостоверности сведений об адресе компании.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань

Обратитесь в ФНС и укажите, что в связи со сменой собственника, данный адрес больше не является юридическим адресом ООО.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №13885824

Являюсь единственным собственником квартиры. Прописан брат. Совершенно случайно из интернета узнал о том, что брат организовал ООО и зарегистрировал его без моего ведома и согласия в моей квартире. Каким образом его зарегистрировали без согласия единственного собственника жилья, коим являюсь я? И как мне сейчас поступить, чтобы убрать из своей частной собственности это ООО?

Вопрос №3068659

Через год после покупки квартиры мы узнали, что на адресе купленной нами квартиры зарегистрировано ООО. Продавец квартиры зарегистрировала ООО за четыре дня до сделки купли-продажи. Имею ли я право обратиться в суд и могу ли рассчитывать на компенсацию за причиненный мне вред?

Вопрос №17787829

Мы покупаем квартиру, но у продавца данная квартира является юридическим адресом фирмы! Но фирма уже не действует, они её собираются закрывать. И после снимут юр адрес с квартиры. В какой форме нам получить от них расписку, что они обязуется в течение определённого времени снять адрес.

Вопрос №14222156

Если квартира является собственностью ООО, может ли ООО прописать (зарегистрировать) в неё человека?

• г. Ростов-на-Дону
₽ VIP
Вопрос №12276120

Купили квартиру 2 года назад. Платежки на собственника не переоформили. Платим платежки, они приходят на фамилию старого владельца. Чем это нам грозит?

₽ VIP
Вопрос №8535676

После продажи дома, кто должен идти в энергосбытовую компанию и сообщать о смене собственника жилья? (прежний собственник или новый?)

• г. Ставрополь
₽ VIP
Вопрос №1396601

Можно забрать обратно все документы в Регистрационной палате если я передумал продавать квартиру меня не устраивает покупатель!

Вопрос №18370443

Если квартира куплена с торгов, а бывший собственник-должник и члены его семьи не хотят съезжать. Как их выселить? Какой нормой закона руководствоваться? Можно ли подать иск одновременно и на снятие и на выселение? Какие примерно сроки на всю процедуру? Какие категории граждан нельзя выписать и выселить (кроме отказников в приватизации)? Как происходит процедура выселения после получения решения суда?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.