Как изменить регистрацию ООО на квартиру, которую вы только что приобрели?

• г. Смоленск

Купили квартиру, после узнали что на квартиру зарегистрировано ООО. Прежние хозяева не торопяться менять регистрацию компании, куда можно обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Все просто, вам необходимо подать от себя заявление в ИФНС о недостоверности сведений в отношении ООО, и информация о том, что фирма зарегистрирована по вашему адресу в течении месяца должна быть удалена, а может и быстрее!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В ФНС, вопрос за неделю можно решить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Скажите хозяевам, если они не изменят адрес ООО, Вы сами напишете в налоговую извещение о том, что ООО по данному адресу не находится, и за это фирму могут оштрафовать и даже ликвидировать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением

о недостоверности сведений об адресе компании.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ФНС и укажите, что в связи со сменой собственника, данный адрес больше не является юридическим адресом ООО.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру, что делать если прежние хозяева не отдадут ключи от квартиры по окончании срока договора купли-продажи, какова процедура вскрытия квартиры, что делать с имуществом прежних хозяев?

Купив квартиру, обнаружили, что при прежних хозяевах в многоквартирном доме установили оьщежомовые счётчики. Сумму за установку раскидали на жильцов. При покупке квартиры оказалось, что прежние хозяева не оплатили установку. Теперь компания ЖКХ требует оплатить данную услугу с новых хозяев. Правомерно ли это?

Мы обменяли квартиру через договор купли-продажи. В этом договоре прежние хозяева обязались не препятствовать переводу телефона на имя нового владельца квартиры и отказались от претензий на этот номер. В той квартире, которую они купили у нас, телефон спареный, а телефонный узел у нас один. Теперь прежние хозяева хотят оставить себе свой прежний номер, и на телефонном узле говорят, что они удовлетворят это требование в одностороннем порядке, так что мы останемся без телефона вообще (спаренный телефон перевести на новую квартиру невозможно). Можем ли мы подать иск на прежних хозяев квартиры (они нарушили один из пунктов договора, заверенного нотариально) и отсудить у них этот номер телефона? Как поступать в такой ситуации?

Купили квартиру и оказалось, что прежние хозяева квартиры ранее оформили на квартиру ооо,

В 1995 г купили с мужем дом, есть договор купли/продажи, зарегистрированный у нотариуса. Старые хоязяева проживают в Финляндии. Мы не совершили в свое время регистрацию договора и теперь я не могу получить регистрацию в Росреестре без согласия на то прежних хозяев. Но ведь не исключено, что прежние хозяева, узнав про это, смогут и полностью отобрать у меня дом и землю?

Скажите как выписать бывших хозяев? Купила два года назад частный дом, а прежние хозяева не торопятся выписываться! И найти их не могу. Заранее спасибо!

Купила квартиру. Свидетельство о регистрации права собственности от 11 ноября. После этого выяснилось, что у прежних хозяев есть долги по услугам ЖКХ. Правильно ли я понимаю, что моя обязанность оплачивать эти услуги только с 11 ноября, а до 11 ноября все долги и текущие платежи должны оплатить прежние хозяева?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили квартиру. Регистрация права от 05.08.2011 года. В договоре купли-продажи отдельным пунктом прописано, что прежние хозяева обязуются освободить квартиру от проживания в срок до 22.08.2011. Фактически освободили 22.08.2011. Через 8 месяцев 10.04.2012 года Энергосбыт прислал счет на оплату за потребленную энергию на моё имя за август 2011 года. Кто должен платить по этому счету? Фактически проживали прежние хозяева, согласно пункта договора купли-продажи, а право собственности на квартиру было уже за мной. Должен ли Энегросбыт требовать оплату с прежних хозяев или я должна заплатить их долг.

Купили машину, при оформлении выяснилось, что у прежних хозяев долг по штрафам на эту машину. Платить они не торопятся, в РЭПе документы нам на машину не отдадут, пока все штрафы не будут уплачены. Машина нам очень нужна, что можно сделать, чтобы документы оформили и отдали, или ждать пока прежние хозяева заплатят долг? Сумма там не маленькая, сами не сможем оплатить. В суд обратиться не можем, финансы не позволяют.

Купили квартиру во вторичен, выяснилось что существуют серьезные проблемы со сроком. То есть, чтобы его отремонтировать нужно разбирать стену, ну и естественнопотм требуется ремонт. В ЖК подтвердили, что эта проблема существует давно и прежние хозяева об этом знали. Могу ли я требовать компенсации за ремонт с прежних хозяев или расторгнуть договор купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение