Как изменить регистрацию ООО на квартиру, которую вы только что приобрели?

• г. Смоленск

Купили квартиру, после узнали что на квартиру зарегистрировано ООО. Прежние хозяева не торопяться менять регистрацию компании, куда можно обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Все просто, вам необходимо подать от себя заявление в ИФНС о недостоверности сведений в отношении ООО, и информация о том, что фирма зарегистрирована по вашему адресу в течении месяца должна быть удалена, а может и быстрее!

Здравствуйте. В ФНС, вопрос за неделю можно решить.

Добрый день! Скажите хозяевам, если они не изменят адрес ООО, Вы сами напишете в налоговую извещение о том, что ООО по данному адресу не находится, и за это фирму могут оштрафовать и даже ликвидировать.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением

о недостоверности сведений об адресе компании.

Обратитесь в ФНС и укажите, что в связи со сменой собственника, данный адрес больше не является юридическим адресом ООО.