Проблема с получением путевки в детский сад - кому приходят, а кому нет?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина. Ситуация такая: нам не приходит путевка в детский сад - ребенку 2,5 года, но нашим соседям пришла путевка (дети у них по возрасту меньше на 4 месяца и на 6 месяцев - не льготники!). Я звонила в отдел дошкольного образования по месту жительства: там ответили, что у нас не прикреплена была постоянная регистрация к заявлению, но знаю, что лично все данные указывала. Я отправила на электронную почту копию регистрации ребенка, но ответа так и нет! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1.Указать и подтвердить-2 разные вещи.

2.Вы можете сделать письменное обращение за разъяснение ситуации и указанием вам срока предоставления путевки. В соответствие с ФЗ-59 вам ответят в течение 30 дней.

3.А после получения ответа будете принимать решение о дальнейших действиях-жалобе в прокуратуру или обращении в суд.