Сгоревшая подсветка на ТВ Samsung - как получить бесплатный постгарантийный ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Тв Самсунг, сгорела подсветка-потемнел экран. ТВ мало пользовались, но ему 3,5 года как купили. У этой марки почти у всех сгорает подсветка-некондиция видимо. Возможно ли добиться постгарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта у производителя и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

Тв ббк 55lex-8158/uts2c экран на половину потемнел, сгорела подсветка (светодиоды). Купил 29.12.2019. Гарантия 1 год. Срок службы указан 48 мес.

Могу ли я потребовать от фирмы производителя бесплатный ремонт, тк срок службы незакончился.

5.11.2018 я купила в мвидео телевизор Samsung

Гарантия магазина 1 год.

Уточнила на сайте Самсунг гарантия от производителя тоже 1 год.

Но ознакомившись с отзывами в интернете на данную модель спустя тот же срок все отзывы одинаковы.

В ремонте тоже сказали что несут эти модели через один и у всех на данном сроке сгорает экран (якобы это заводской недочёт).

Ремонт выходит почти в стоимость нового.

Как я могу поступить в данной ситуации?

Планшет перестал заряжаться, в сервисе который обслуживает по гарантии сказали, что повреждение механическое (сломан разъем зарядки) и ремонт будут платный... ремонт так и не сделали, за не имением запчастей. В другом сервисе отремонтировали гнездо зарядки, после ремонта выяснилось что на планшете сгорела еще и подсветка на экране. Могу ли я после сервисного ремонта отремонтировать подсветку дисплея по гарантии.

11 месяца 2018 был приобретён телевизор Самсунг, потемнело пол экрана, сказали ремонт более 50% от стоимости телевизора, гарантия истекла, как поступить в этом случае если телевизору 1,5 года?

Дети разбили экран отдал в сервисный центр поменять матрицу заплатил 33000 рублей через 4 месяца появилась темная полоса и светиться угол экрана. Сказали полетела подсветка и говорят что опять надо платить за ремонт подсветки 9000 рублей. Что делать?

Сдали в ремонт ноутбук. В процессе ремонта жесткого диска, мастером была сожжена подсветка экрана. Ателье ноутбук не возвращает уже 4 месяца, ничего не можем добиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11.2018 был приобретён телевизор самсунг, потемнело пол экрана, отдал сегодня в сервис, сказали ремонт более 50% от стоимости телевизора, гарантия истекла, что делать?

Купил сотовый почти год назад, все документы гарантия в порядке, через 2 месяца потемнел экран отдал в ремонт, забрал только через 30 дней, сейчас глючет, тормозит, выключается, не ловит и т.д, но все проявляется иногда+ я уже разбил экран., Осталось 20 дней до конца гарантии, что посоветуете чтоб вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение