Сгоревшая подсветка на ТВ Samsung - как получить бесплатный постгарантийный ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Тв Самсунг, сгорела подсветка-потемнел экран. ТВ мало пользовались, но ему 3,5 года как купили. У этой марки почти у всех сгорает подсветка-некондиция видимо. Возможно ли добиться постгарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта у производителя и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же нет.