Может ли военнослужащий контрактной службы получить аванс заработной платы по семейным обстоятельствам?

• г. Москва

Имеет ли право военнослужащий контрактной службы получить заработную плату авансом за следующий месяц по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право военнослужащий контрактной службы получить заработную плату авансом за следующий месяц по семейным обстоятельствам.

Нет, но в таких случаях нас всегда выручала касса взаимопомощи.

Подобный порядок выплаты военнослужащим денежного довольствия не предусмотрен.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".