Может ли военнослужащий контрактной службы получить аванс заработной платы по семейным обстоятельствам?

• г. Москва

Имеет ли право военнослужащий контрактной службы получить заработную плату авансом за следующий месяц по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право военнослужащий контрактной службы получить заработную плату авансом за следующий месяц по семейным обстоятельствам.

Нет, но в таких случаях нас всегда выручала касса взаимопомощи.

Спросить
Пожаловаться

Подобный порядок выплаты военнослужащим денежного довольствия не предусмотрен.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактной службы и мне нужно выехать на выходные из города, нужно написать рапорт, где указывается причина выезда, но так токовой причины нету! Можно написать по семейным обстоятельствам и вопрос у меня возникает: какие можно указать семейные обстоятельства, что бы были достаточно оргументированы (никто это не проверяет, просто нужно придумать!

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Хочу уволиться с контрактной службы по семейным обстоятельствам. Нужно ли будет дослуживать срочную службу так как подписал контракт по срочке.

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Я военнослужащий контрактной службы, меня переназначили на равную должность в другую часть, в другом городе, по семейным обстоятельствам я не могу туда поехать, какие последствия от невыполнения приказа?

Я военнослужащий контрактной службы! Задолжность по кредиту около 30000 рублей! Кредит взят более 5 лет назад! Сегодня пришли приставы с требованием оплатить долг! Имеют ли они право о списании денежных средств с банковских счетов, и наложении ареста на заработную плату?

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий контрактной службы. В течении пяти месяцев не получаю заработную плату. В связи с тем что денег нет столь продолжительный срок, не могу ездить на службу и оплачивать съемную квартиру. Подскажите, какие последствия меня ждут за невыход на службу и что делать.. заранее спасибо!

Я военнослужащий контрактной службы с 09.06.2014 г. В период моей службы и до настоящего времени не получал заработную плату. Является ли это нарушением условий контракта? Что я могу сделать в данной ситуации?

Мой муж военнослужащий контрактной службы, месяц назад у него закончился контракт, его отказываются увольнять имеют ли на это право? И если он не будет ходить на службу его не объявят дезертиром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение