Мигранты как может проверять времени регистрацию есть его данный на базу или нет.

• г. Москва
Вопрос №18514462

Мигранты как может проверять времени регистрацию есть его данный на базу или нет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

В УФМС обратиться и узнать. Если она поддельная, то привлекут по ст.18.8 КоАП РФ после 15 июня 2021 года. Нет общей базы по регистрациям, только по запретам и ограничениям.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Калининград

По базе ФМС онлайн, если нет, то в отделе ФМС.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Следует обратиться с документами - можно через МФЦ.

В открытом доступе таких данных не будет.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Как праверит регистратса.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ростов-на-Дону

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Как можно проверять временная регистрация.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №18514317

Как можно проверит регистрацию есть на базу или нет.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13193597

Может ли собственник жилья (или части квартиры) официально узнать (именно) в Управлении по вопросам миграции МВД РФ обо всех временно-зарегистрированных (ранее и сейчас) на своей площади иностранцах (мигрантах) за весь период нахождения квартиры в своей собственности (с момента вступления в собственность до текущего момента)? Т.е. кто был ранее временно зарегистрирован, кто сейчас. А так же, кто являлся принимающей стороной (на этой жилплощади).

Ни форма (и архивная) Ф 7/9, ни бух. выписка ЖЭКа этого не даёт. В отделе вселения-регистрации всё чисто. Давно даже написано заявление о запрете упрощённой регистрации (по почте и интернету).

Однако, (неофициально) известно что мигранты зарегистрированы в базе ФМС (теперь УВД МВД) и приходят письма от суд. приставов и пр.

Логично предположить, что собственник имеет право всё знать о своей собственности. Как то: история квартиры, так и история временной регистрации в текущий период свой собственности.

Но на основании каких пунктов и законов это право за ним закреплено?

Спасибо.

С уважением, Надежда.

• г. Красноярск
₽ VIP
Вопрос №16386420

1. Как происходит проверка человека, который подал документы на РВП, какие ведомства и что проверяют?

2. Если я делаю по программе переселения соотечественников, то сколько по времени займёт получение РВП?

3. Если я работаю неофициально, в сфере веб-разработки, удаленно, должен ли я указывать в РВП о том, что работаю? Мне за это ничего не будет, отказа, например?

Вопрос №16678772

Соседка-единственная собственница квартиры, дама за 90 лет в плохом физическом состоянии более полугода в ней не живет. Достоверно ее местонахождение соседям неизвестно. Месяца три назад в квартире стали появляться иностранные граждане. На вопрос кто им сдает, отвечают, что не знают, снимал их родственник. Соседи хотят проверить иностранных граждан на законность проживания и трудоустройства. Какие меры должен принять участковый.

1. Проверить регистрацию.

2. Проверить договор аренды (если такой есть) и вписаны ли граждане в договор.

3. Обязать арендодателя сделать регистрацию жильцам.

4. Наложить штраф на арендодателя и жильцов, если не регистрации.

Вопрос №12775555

Я хотел проверить регистрация базу данных на уфмс.

Бах
• г. Магнитогорск
Вопрос №1071544

ФМС имеет ли право зайти в частную собственность, например, в дом, и проверить документы?

• г. Москва
Вопрос №12953508

Я хотел проверит себя по базе фмс мой патент и регистрация есть базе или нет.

Вопрос №17894117

Регистрация мигрантов в квартире риски собственника.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.