Я бы хотел бы уточнить. Я взял микрозайм на сумму 4800 р.А они накрутили 62000. Сколько можно заполнить им?

• г. Курган

Я бы хотел бы уточнить. Я взял микрозайм на сумму 4800 р.А они накрутили 62000. Сколько можно заполнить им?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно уплатить 62000 рублей, если не согласны с размером долга, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.

Если займ брали не ранее января 2020 г., то размер долга по процентам и штрафам не может превышать в 1,5 раза сумму займа.