Управляющая компания не принимает меры, топит крышу и стены на стоянко месте.

• г. Чита

Управляющая компания не принимает меры, топит крышу и стены на стоянко месте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию.

Во-первых, необходимо обратиться в саму управляющую компанию письменно и зафиксировать факт обращения.

Во-вторых, если УК проигнорирует и не даст письменные объяснения по бездействию в отношении данной проблемы, тогда необходимо обратиться Жилищную инспекцию, администрацию с приложением отправленной претензии и ответа (если ук его даст).

Если ваше обращение будет проигнорировано и ваша проблема будет по-прежнему существовать-то необходимо обратиться в прокуратуру.