Что будет, если забыть вложить квитанцию об уплате госпошлины в апелляционную жалобу?

• г. Барнаул

Отпраивла апелляционную жалобу на решение суда почтой РФ, в приложении указала, что прикладываю квитанцию об уплате госпошлины, и забыла ее вложить. Мне сказали, что могут оставить жалобу без рассмотрения. Вопрос: меня оповестят об этом, и будет ли у меня срок для того, чтобы доотправить квитанцию? Зарнее вдогонку отправлять не хотелось бы. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, будет определение об оставлении жалобы без движения. И суд даст срок на устранение.

Отслеживайте информацию на сайте суда.