Как начать получать алименты после получения исполнительного листа - советы по направлению и перерасчёту

• г. Санкт-Петербург

Как поступить... Получен исполнительный лист по алиментам, куда его направить, что бы быстро начать получать алименты в ссп или работодателю? И если в ИЛ алименты назначены с января, то работодатель будет делать перерасчёт или просто начислить текущие алименты с июня?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, лучше сразу работодателю направить.