Новый паспорт РФ - ошибка или правильное действие? Как действовать?

• г. Долгопрудный

Мне 45 лет, получила новый паспорт РФ, в нем не поставили отметку о ранее имевшемся паспорте (с 25 до 45 лет) это правильно иди это ошибка? Если ошибка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Обратитесь по месту получения паспорта и там поставят штамп.

Здравствуйте!

Такое случается, не вы первый, не вы последний

Отметку обязаны ставить согласно Положения о паспорте гражданина РФ

Обратитесь в отдел по вопросам миграции и вам отметку проставят.