Как вернуть проданную машину, если пришёл иск о материальном ущербе?

• г. Благовещенск

Два года назад продала машину, с учёта не сняли. Сейчас пришёл иск о материальном ущербе по ДТП данного авто, документы не сохранились. Но знаю где находиться автомобиль можно его как-то вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать возражение с суд, приложить ДКП.

Почему пришло, как я понимаю, собственнику? Собственник отвечать может только ведь по штрафам за превышение скорости, зафиксированным на камеру. Об этом сотрудники МВД не могли не знать. Поэтому пишите в УМВД по региону, что неизвестные покушаются на кражу.

Ну и в следственный комитет напишите, чтобы занялись тем, кто там судьей выносит такие решения.

Можете вообще написать, что на тех основаниях (см. выше), вы вообще убеждены, что неизвестные покушаюся на мошенничество. Пусть ищут этих неизвестных, а то развелось.