Как оформить дарственную на автомобиль и гараж, находящиеся в личной собственности, на своего сына? Порядок действий, документы.

• г. Владимир

Как оформить дарственную на автомобиль и гараж, находящиеся в личной собственности, на своего сына? Порядок действий, документы.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договоры дарения. Договор на авто регистрируется в гибдд, договор на гараж - в росреестре.