Избили брата. Он пошел на примирение. А я сестра не хочу оставлять это так. Это уже не первый раз.

• г. Москва

Избили брата. Он пошел на примирение. А я сестра не хочу оставлять это так. Это уже не первый раз.

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет полномочий что то изменить в данной ситуации. Вы не являетесь стороной процесса.

Спросить
Пожаловаться

У Вас нет полномочий что то изменить в данной ситуации. Вы не являетесь стороной процесса.

Спросить
Пожаловаться

Есть два брата и сестра. Один брат и сестра умирают. У умершего брата есть дети. Вопрос-дети имеют право на наледство сетры отца? Или первый и единственный наследник это оставшийся брат?

Договорились о примирении, выплачиваем парню сумму какую он запросил.

Здравствуйте! Сын украл ноутбук но через день признался в этом в полиции, заявление от потерпевшей стороны уже было подано. Договорились о примирении, выплачиваем парню сумму какую он запросил. Пошли в полицию но нам сказали что заявление уже забрать нельзя, это теперь как решит суд. Скажите пожалуйста что ему за это грозит. Все таки есть примирение сторон. Это произошло в первый раз. Сейчас ждем когда вызовет следователь, он сказал что это будет тянуться где то месяца полтора. Звонит потерпевший и требует отдать сумму какую он запросил, хотя заявления у следователя никакого пока не писал что согласен на примирение. Сказал если не перечислите мне деньги то откажусь от примирения, что делать?

Сын пошел в школу, где училась старшая сестра, учитель в первый же учебный день, второго сентября начала расспрашивать его при всем классе, про его сестру.

Потом спросила его любит ли он врать, он сказал нет.

Тогда она сказала, что его сестра любила врать.

Во первых это безоказательное враньё,во вторых она компромиьировала моего сына при всем классе.

У дочери не было конфликтов с этой учительницей, почему она она так сказала, дочь не понимает.

Что мне делать, как поговорить с этим учителем, боюсь чтобы она не отрывалась потом на сыне.

Но так оставлять тоже не хочу.

Учитель должен учить, а не распространять сплетни.

Три часа назад на меня накинулся собственный брат пьяный с топором. Это уже не в первый раз, просто нельзя это так больше оставлять, просто когда-нибудь убьёт. Куда лучше обратиться и как: участковый, суд, прокуратура?

У меня избили маму, ее любовник, почти до смерти. Что мне делать, скажите пожалуйста? Хочу наказать его, потому что это уже не первый раз.

Сын украл ноутбук но через день признался в этом в полиции, заявление от потерпевшей стороны уже было подано. Договорились о примирении, выплачиваем парню сумму какую он запросил. Пошли в полицию но нам сказали что заявление уже забрать нельзя, это теперь как решит суд. Скажите пожалуйста что ему за это грозит. Всетаки есть премирение сторон. Это произошло в первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж избил сестру, на скорой увезли, открытый перелом черепа, глазных орбит, сестра была в алкогольном опьянении, вроде бы писала заявление в полицию, обещали после отправить полицию, но его уже на утро выпустили. Родственникам мужа все безралично, хотят руками сестры посадить его в тюрьму, но я не хочу чтобы сестра брала грех на свою душу, хочу только чтоб компенсировали моральный ущерб сестре (возможно понадобиться пластическая хирургия), она решила позвонить по тел. доверия, но как сделать так, чтоб только ограничиться деньгами.

Вот такой вопрос.. Семья 4-ро человек (родители, сын и дочь), 3 х комнатная квартира. Брат просит разменять на 2 однокомнатные. Родители меняют - одну дарят брату, другую оставляют себе, сестра живет у мужа. Через несколько лет умирает отец - в права входит его жена на однокомнатную. Умирает мама. При этом брат сестре говорит что ему она написала дарственную (уже на 2 ую однокомнатную квартиру). Сестра не спорит... прошло уже 12 лет.. Брата уже нет, дарственную он так и не показал ни разу.. Квартиру его супруга продала.. Как узнать - не обманул ли сестру просто брат? Может и не было этой дарственной вовсе?

Вопрос муж сёстры избил брата он инвалид 3 группы из хулиганских побуждений или ещё хуже что грозит мужу за это да и сестра часто подстрекала на это его и что грозит сестре за подстрекательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение