Женщина подала заявление в полицию за насилие со стороны сожителя - что будет с ним дальше?

• г. Иваново

Да написала на сожителя заявление в полицию за оскорбления, поднимание руки. Боюсь уже за свою жизнь, за жизнь ребёнка, и за жизнь ещё неродившегося ребёнка. Его забрали, что теперь ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное наказание...

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший сожитель ночью вломился к моей тёте в поисках меня. На уговоры покинуть территорию добровольно отказывался. Пришлось вызвать полицию. Приехала полиция ( ( (через час. Сожителя отвезли в наркологию. Тётя написала заявление. Чем дело завершится? И что грозит бывшему сожителю?

У меня такая проблема моего сожителя забрали в полицию так как он мне угрожал ножом лишить меня жизни я написала заявление через сколько его могут отпустить я очень боюсь его.

Получил оскорбления в свой адрес. Написал заявление в полицию. Опоненты заявили никаких оскорблений. Получил отказ в возбуждении уг дела, хотя за оскорбление админ наказание. Что мне делать дальше.

Бывший сожитель написал на меня заявление в полицию, что якобы я ему не отдаю его вещи. Через несколько дней ко мне пришли сотрудники полиции, произвели осмотр, сделали фото, вещей бывшего сожителя в моей квартире не обнаружили. Я написала на бывшего сожителя заявление об угрозе жизни мне и моему несовершеннолетнему ребенку, предоставила скрины переписок с оскорблениями и угрозами. Мне позвонил участковый и пригласил меня подойти для беседы с ним и с бывшим сожителем. Как представлю, что мне придется встретиться с этим человеком, меня охватывает панический страх и начинает подтряхивать. Не понимаю как мне себя вести на этой встрече. Переживаю, что по моему заявлению будет отказ, что бывшему сожителю все сойдёт с рук. А мы вынуждены сейчас с ребенком скрываться, потому что я боюсь физической расправы... угрозы закончились только после того, как я написала на него заявление в полицию.

Написала на сожителя заявление в полицию. Он меня несколько раз ударил. Сняла побои... Они незначительные, синяк на руке... Сожитель извиняется. Не хочу его сильно наказывать, но хочется, чтоб был урок... Учасковый сказал, что будет суд и административный штраф..

Подскажите пожалуйста, что грозит моему сожителю... переживаю, чтоб работу не потерял.. хотя участковый сказал, что на работу не писал.

Бывший сожитель, с которым нет отношений 9 месяцев избил меня, угрожал убийством, сломал у соседей по коммунальной квартире замок. Скажите пожалуйста грозит ли ему реальный срок, т.к.я боюсь за свою жизнь и жизнь детей. Побои сняла, заявление написала, как быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит человеку за оскорбления и угрозу жизни? Как написать заявление и куда отнести? Город маленький, его знают все сотрудники полиции. И ему всё сходит с рук.

Вчера написала заявления в полицию на побой сожителя. Сегодня передумала. Мед экспертизу не прошла и не собираюь Нужно ли мне забирать заявление из полиции? И что мне за это грозит за то что я не прошла экспертизу? И что грозит ему?

Как быть если мне угрожает бывший сожитель. За оскорбления уже молчу, хотя и этого тоже хватает. А теперь еще и требует ему отдать быт. технику, которая приобретена мною в кредит и который естественно оплачиваю я.

Ранее я написала заявление в полицию на его угрозы. Но получаеться, что это напрасная трата времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение