Как найти пропавшую мать - советы для тех, кто не знает, куда обратиться

• г. Москва

Много лет назад родители развелись и мама уехала в неизвестном направление и больше не поддерживали связь. Куда обращаться чтобы найти ее?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию.

Екатерина, Вам нужно обратиться в любое отделение полиции с заявлением о розыске человека.