Как найти пропавшую мать - советы для тех, кто не знает, куда обратиться

• г. Москва

Много лет назад родители развелись и мама уехала в неизвестном направление и больше не поддерживали связь. Куда обращаться чтобы найти ее?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, Вам нужно обратиться в любое отделение полиции с заявлением о розыске человека.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка уехал в неизвестном направлении, неизвестно на какой срок. Куда нужно обращаться и какие действия предпринимать, чтобы лешить его отцовских прав?

Моего избранника внезапно посадили в колонию. По паспорту он женат. Его жена уехала много лет назад в неизвестном направлении. Свидетельство о браке у меня. Как быстро оформить ему развод, чтобы расписаться потом?

Моя мама уехала в ругой город кога мне было 15 лет, хочу ее найти, куда мне оброщаться чтоб ее отыскать?

Мама прописала усебя в частном доме жену и дочь брата. Год назад брат с женой развелись. Бывшая жена забрала дочь и уехала в неизвестном направлении. Мама хочет оформить дарственную на брата. Будет ли жена и дочь иметь права на собственность?

Много лет назад расстались с мужем, уехал в неизвестном направлении. Несовершеннолетних детей у нас нет, совместного имущества тоже нет. Как мне оформить развод?

Мне 17 лет. Мы с моим парнем очень хотим расписаться. Папа даёт согласие, и родители парня тоже дают согласие. А мама моя с папой 2 года назад развелись. И она уехала неизвестно куда. Что теперь делать ведь нужно разрешение обоих родителей или нет? Не подавать же её в интерпол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить при продаже квартиры, если она приватизированна

до развода на всех членов семьи, после развода 10 лет назад супруг уехал в неизвестном направлении и его нынешнее местоположение неизвестно?

Помогите решить вопрос. Моя мама гражданка РК, собирается перезжать в россию к сыну, для выезда на ПМЖ нужно разрешение родителей на выезд. Ее Мама живет не далеко даст разрешение. Но вот с отцом проблема, ее родители развелись когда было 5 лет маме, и отец после этого уехал возможно был гражданином литвы. Где и что с ним ни кто не знает и связь не поддерживали. Как теперь вот этот пункт заполнить если его невозможно найти. Можно ли приложить свидетельство о разводе при подаче на выезд на ПМЖ?

В какой суд нужно обращаться для подачи заявления на алименты? Двое несовершеннолетних детей, с мужем в разводе. Нахождение бывшего мужа неизвестно. Знаю, что ни регистрации, ни официальной работы у него нет. 3 года назад уехал в неизвестном направлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение