Можно ли летать по России с накопленным долгом по капремонту?

• г. Новосибирск

Привет! У меня накоплен большой долг по капремонту более 8000 руб Внимание вопрос можно ли мне с таким обременением летать по России а точнее из Новосибирска в Санкт_Петербург и из Москвы в Новосибирск!

Заранее спасибо за внимание пи понимание! )))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Даже если бы у вас долг был бы 800 000 руб., по РФ вы можете летать, никаких ограничений нет.

При долге в 8 000 руб.. даже за границу выпустят.