Можно ли летать по России с накопленным долгом по капремонту?

• г. Новосибирск

Привет! У меня накоплен большой долг по капремонту более 8000 руб Внимание вопрос можно ли мне с таким обременением летать по России а точнее из Новосибирска в Санкт_Петербург и из Москвы в Новосибирск!

Заранее спасибо за внимание пи понимание! )))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Даже если бы у вас долг был бы 800 000 руб., по РФ вы можете летать, никаких ограничений нет.

При долге в 8 000 руб.. даже за границу выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Привет! У меня накоплен большой долг по капремонту более 8000 руб Внимание вопрос можно ли мне с таким обременением летать по России а точнее из Новосибирска в Санкт_Петербург и из Москвы в Новосибирск!

Заранее спаибо зв нимание пи понимание! )))

Я гражданка Киргизии. Вышла замуж за гражданина России. У нас есть сын. Я получила РВП в новосибирске и по семейным обстоятельством через год мы приехали в Санкт Петербург и решили здесь остаться. Но официально нигде еще не зарегистрировались. Могу ли я работать в санкт петербурге с регистрацией или мне анулируют РВП. Что мне делать? И уехат обратно в новосибирск я не смогу. Как мне быт? Заранее большое спасибо.

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

Я оформляла Временное убежище в Санкт-Петербурге, но планирую переехать в Новосибирск, возможно ли продлить документ в Новосибирске?

Купили дочери квартиру в Санкт-Петербурге а прописана она в Новосибирске, и теперь вопрос как ей туда прописаться, чтобы не приезжать в Новосибирск для того чтобы выписаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Москве, имею исполнительные производства в Новосибирске, т.к. был раньше там прописан. Хочу оспорить судебные решения по которым возбуждены ИП. Ищу юриста для смены подсудности на Москву и приостановления ИП.

Вопрос: в каком городе оптимальнее найти защитника? Москва? Новосибирск? Или не имеет значения и можно в любом городе России. Интересует на сколько сложно будет работать с человеком, если я в Москве, он, допустим, в Саратове, а документы отправлять нужно в Новосибирск. Учитывая скорость работы Почты России, наверное оптимальнее искать в Новосибирске?

Я гражданин Казахстана, нахожусь в России. Могу ли я лететь внутренними рейсами с Новосибирска в Санкт-Петербург, с удостоверением личности? Спасибо.

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение