Я не состоявшая на учёте по беременности. В ближайшее время рожаю, как отказаться в роддоме?

• г. Красноярск

Я не состоявшая на учёте по беременности. В ближайшее время рожаю, как отказаться в роддоме?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, оказаться? Или отказаться и от чего тогда?

Отказ пишется в род. доме непосредственно после родов.

Не состоявшая на учете по беременности. В ближайшее время рожать. Хочу отказаться от ребёнка в роддоме как это делается?

В роддоме на имя главврача напишите заявление о том, что оставляете ребенка в роддоме и что Вы не против его усыновления третьими лицами. Роддом подготовит необходимые документы в органы опеки. Органы опеки в течение 6 месяцев подают заявление в суд о лишении Вас родительских прав, в течение этого же срока Вы можете отозвать свое заявление назад и забрать ребенка.