Консалтинговая компания ФРЭКОМ ищет партнеров для удаленной работы в нескольких странах, включая Узбекистан

• г. Москва

Я представляю консалтинговую компанию экологического профиля "ФРЭКОМ" (Россия, Москва). Наш западный партнер обратился с запросом относительно законодательных норм в части удаленной и дистанционной работы, работы на дому для нескольких стран, включая Узбекистан. По уверению Заказчика работы на 2-3 часа с соответствующим уровнем вознаграждения. Можете ли Вы оказать такую услугу? Заинтересованы ли в этом? Вопросник (9 пунктов) направим Вам в случае Вашей заинтересованности. С уважением, Павел Касьянов. p.kasyanov@frecom.ru; pavelkas@mail.ru; +79031078929

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Составление документов, в т.ч. анализирование данных и ситуации - на платной основе.

Обращайтесь - - -

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Контакты в анкете, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, готова подключиться. Какие условия работы?

Спросить
Пожаловаться

Есть предложение по сотрудничеству! Наша компания предоставляет юридические услуги не только физ. но и юр. лицам! К нам часто обращаются юридические компании, к которым поступают запросы от их клиентов например на оказании поддержки при ликвидации юридических лиц, и которые они по разным причинам реализовать не могут.

Тогда юридические компании привлекают наш ресурс для реализации проектов.

Всю работу «под ключ» делаем мы, а наши партнеры получают клиентов, которые получили качественную услугу и стали еще лояльнее к вам, а так же доход в виде разницы между нашей стоимостью услуг и вашей, которую вы озвучиваете своим клиентам

При этом непосредственный контакт с клиентом Вы можете передать нам, либо оказывать клиенту указанные услуги от своего имени, но используя наш профессиональный ресурс.

При этом мы гарантируем дисконтирование стоимости наших услуг для Вас и Вашей организации в объеме, позволяющим предлагать Вашему Клиенту услуги по среднерыночным ценам с учетом Вашей заложенной прибыли! e-mail для обратной связи: urist@troika-x.ru

Меня зовут Ян, я представляю международную рекрутинговую компанию из Узбекистана Daimond Road, Наша компания уже много лет занимается трудоустройством гр-н Узбекистана за границей, имеет богатый опыт по организованному набору и привлечению трудовых мигрантов по наиболее востребованным специальностям в такие страны как США и большинство стран Европейского союза. Наша компания заинтересована в установление деловых контактов и дальнейшем стратегическом партнерстве в этом регионе, в ближайшее время мы планируем открыть подразделение нашей компании в Литве, которое будет заниматься поиском работодателей и кадровым распределением работников на территории стран Евросоюза. Для организации работы подразделения нам потребуется юридическая поддержка в том числе и в выборе формы собственности компании и в дальнейшем ее открытие. По этому вопросу мы хотели бы с Вами проконсультироваться. Будем рады если имеется возможность бесплатной предварительной консультации. Далее мои координаты:

Mob: (+99890) 9853484

WhatsApp: (+972) 0507750228

E-mail: smart.janik@gmail.com

Skype : yanchee26

Коллега.

Нужна Ваша помощь в срочном получении выписки из ЕГРЮЛ на ООО "База-Монолит" (г. Ростов-на-Дону) ОГРН 1052411015931 ИНН 2411015110

С уважением,

Управляющий партнер Юридической фирмы "Кириленко и Партнеры" (ЗАО)

Кириленко Павел Александрович тел. (моб.): (391) 241 44 64

e-mail: pasic@mail.ru

ICQ: 249892393

Я являюсь сотрудником фирмы (исполнитель), которая выполняет работы по договору на выполнение работ в организации (заказчик). В заключенном договоре между этими организациями есть пункт: 3.7. Заказчик не должен осуществлять действия, направленные на привлечение специалистов Исполнителя к работе у Заказчика с переходом к нему на работу, как штатным сотрудником, так и совместителем. В противном случае Заказчик оплачивает сумму равную сумме актов выполненных работ (услуг) за предыдущий год, при этом Исполнителем выставляется акт выполненных работ (услуг) на услугу «Обучение сотрудника». Что будет является переходом на работу сотрудника к заказчику, если никаких сроков в договоре не оговорено?

Заключен партнерский договор межу Партнером (ИП) и Производителем (ООО), согласно договору партнер продает программное обеспечение (ПО) производителя по цене производителя, вознаграждение партнеру за продажу 50% - 80% (получается это как агентское вознаграждение), клиенты за ПО оплачивают на счет партнера, партнер оставляет себе оговоренный % остальное перечисляет производителю.

Фирма партнер на УСН с доходов 6%.

Наша компания (ООО «Нонэйм» /налогообложение: УСН), предоставляет услуги. При заключении агентского договора с партнером, как с резидентов, так и не резидентов РФ, должны выплачиваться вознаграждения после оплаты за услугу третьим лицом (покупателем). Каким образом можно законно перечислять вознаграждение с расчетного счета компании на счета web кошельков и пластиковых карт партнеров, при этом, какой процент комиссии должна оплачивать компания и партнер?

Ситуация следующая.

Человек обратился в компанию оказывающую услуги по подготовке дипломной работы. Услуги были оплачены, но оказаны исполнителем не в полном объеме и не в срок. На момент защиты дипломной работы у заказчика отсутствовали материалы, необходимые для успешной защиты работы. Однако, заказчик своими силами справился с защитой и успешно защитился. Получил диплом.

Спустя время заказчик обратился в суд с иском о возмещении стоимости части услуг (не оказанных на момент защиты).

Могут ли заказчика лишить диплома, если в институте выяснится, что дипломная работа куплена? Например, если суд сделает запрос об истребовании доказательств, в котором будет указаны обстоятельства подтверждающие сей факт? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение