Консалтинговая компания ФРЭКОМ ищет партнеров для удаленной работы в нескольких странах, включая Узбекистан

• г. Москва

Я представляю консалтинговую компанию экологического профиля "ФРЭКОМ" (Россия, Москва). Наш западный партнер обратился с запросом относительно законодательных норм в части удаленной и дистанционной работы, работы на дому для нескольких стран, включая Узбекистан. По уверению Заказчика работы на 2-3 часа с соответствующим уровнем вознаграждения. Можете ли Вы оказать такую услугу? Заинтересованы ли в этом? Вопросник (9 пунктов) направим Вам в случае Вашей заинтересованности. С уважением, Павел Касьянов. p.kasyanov@frecom.ru; pavelkas@mail.ru; +79031078929

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют на платной основе.

Составление документов, в т.ч. анализирование данных и ситуации - на платной основе.

Обращайтесь - - -

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Контакты в анкете, звоните.

Добрый день, готова подключиться. Какие условия работы?